Читай.net     
♦ Без комментариев

Украинцы хотят красоты

Украинцы хотят красоты

Украинские девушки и женщины ложатся на стол к пластическому хирургу исключительно ради красоты. Они закачивают силикон в грудь и губы, другие корректируют внешность, третьи ломают ребра или ноги. Но оказалось, что и мужчины не прочь исправить что-нибудь во внешности.
Петр, клиент пластического хирурга, безумно рад операции. Хотя мало кто заметил перемены (а Петр удалил жировые складки в щеках), он все же рад, потому что осуществил мечту. Коррекция внешности давно его заботила, и вот, наконец, он смог реализовать желание.
Пластический хирург, член Всеукраинской ассоциации эстетичных и реконструктивных хирургов, Тарас Матолинец рассказал, что не каждому приходящему делаются операции. На консультациях каждый хирург обращает внимание в первую очередь на психологический статус пациента. Возможно, что пациенту необходима не операция, а психологическая поддержка. Поэтому иногда даже отказывают.
Рост – еще одна причина придти к пластичному хирургу. Девушки и парни ломают ноги, чтобы увеличить свой рост. Процедура такой операции болезненна и длительна. Ломаются кости ног, ставится аппарат Елизарова, который не дает им сразу срастись. В сутки у взрослого человека кость удлиняется на 1 мм, в месяц – на 3 см, за два месяца – на 6 см. И не более, уверяют хирурги. Этого достаточно, чтобы впоследствии не было осложнений. Но сами хирурги говорят, что своих близких никогда на операционный стол не пустят. 

Опубликовано: 25.10.2013 15:21

Українці хочуть краси



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia