Читай.net     
♦ Без комментариев

Украинский Кен

Украинский Кен


На Луганщине проживает 19-летний парень, который преобразил свою внешность и стал вылитым живым вариантом американской куклы Кен. Андрей Болдарь стал первым украинским «партнером» одесской Барби Валерии Лукьяновой.
Андрей рассказал, что в свои небольшие годы уже привык к тому, как его воспринимают. Оказывается, в детстве у него вместо машинок были Барби, которые очень ему нравились. Симпатичный парень был не в фаворитах в школе – за его немальчишеские привычки и красоту его часто били. Но Андрей не сдавался: «За что бить человека? Если он побил кого-то просто так, то и побитый в следующий раз побьет другого человека просто так». Внезапную славу Андрею принес интернет. Пользователи увидели симпатичного мальчика и увидели в нем куклу Кена. Стали писать ему и предлагать изменить во внешности то или иное, чтобы стать еще более похожим. И тогда Андрей принял решение лепить из себя того, кого в нем видели остальные.
Андрей стал носить голубые линзы и красить волосы. Но при этом парень утверждает, что сексуальные наклонности его абсолютно нормальны. Ему нравятся девушки, и в будущем он мечтает о доме, семье и детях. О Валерии Лукьяновой Андрей отозвался хорошо, он с ней знаком, но не более.
За воспитание Андрея родители взялись уже после 9-го класса. Таким образом, парень освоил профессии водителя, тракториста и комбайнера. Но теперь для него это все позади. Он мечтает о карьере фотографа и простых человеческих радостях.
 

Опубликовано: 09.10.2013 17:15

Український Кен



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia