Читай.net     
♦ Без комментариев

Чем питаться, чтоб не постареть

Чем питаться, чтоб не постареть

 Если вы следите за своей красотой и молодостью, то вам наверняка интересно, какие продукты нужно включить в свой рацион, чтобы помочь своему организму бороться за молодость вместе с вами.

Ежегодно разные продукты называют самыми важными для употребления в пищу. Мы назовем четыре основных, которые ученые всего мира, отметили в этом году.
Итак, первое. Зелень, а точнее листовая зелень. Постарайтесь не ограничиваться только укропом, петрушкой, сельдереем и кинзой, есть еще много вкусных и немаловажных продуктов в этой категории, это - листья шпината (фолиевая кислота), салат, листовая капуста (лютеин, зеаксантин).
Второе, сырые куриные яйца (белок, витамин D, лютеин, зеаксантин, холин). Употребление свежих яиц в пищу, поможет сожранить вам не только хорошее зрение, но и ясный ум.
Третье, черника. Нейтрализует свободные радикалы.
И последнее, это не любимый всеми детками, брокколи. Но мы же взрослые люди и понимаем, что для сохранения молодости можно и скушать немного. Брокколи стоит на одном из первых мест, среди продуктов замедляющих старение.
Опубликовано: 18.09.2013 22:44

Чем питаться, чтоб не постареть



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia