Читай.net     
♦ Без комментариев

Не игнорируйте сигналы организма

Не игнорируйте сигналы организма


Каждый 50-й украинец живет со страшным диагнозом – рак. Но вылечивание на тех стадиях, когда человек обращается к врачу, практически уже невозможно. В нашей стране ранняя диагностика не стала популярной по причине дороговизны этих процедур. Нам остается лишь быть внимательными к тем сигналам, которые посылает сам организм. Есть общие симптомы для раковых заболеваний, которые нельзя игнорировать. Конечно, не стоит бить панику, если вы обнаружили у себя эти признаки. Но откладывать поход к врачу больше не имеет смысла.
1. Болезненные ощущения. В принципе, боль при раке появляется на поздних стадиях, но и в самом начале можно ощутить болезненность, дискомфорт в каком-то определенном органе. Не глотайте анальгетики, не бегите к бабкам-знахаркам, а отправляйтесь лучше в ближайшую клинику за рекомендациями и осмотром.
2. Постоянная слабость. Опухоль выделяет в кровь человека токсины, которые вызывают слабость, тошноту, анемию.
3. Быстрая потеря веса. Этот симптом врачи считают самым ранним, если похудание произошло за считанные месяцы. В этот период организм вынужден производить биологически активные вещества, которые нарушают нормальный метаболизм.
4. Повышенная температура. Угнетается иммунная система, поэтому организм таким образом реагирует на появление опухоли.
5. Изменение состояния волос, кожи. Нарушение внутренних обменных процессов в организме приводит к внешним нарушениям. 

Опубликовано: 14.09.2013 14:02

Не ігноруйте сигнали організму



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia