Читай.net     
♦ Без комментариев

Хотите родить малыша?

Хотите родить малыша?

Конечно, это не панацея, если у вас серьезные намерения пополнить свою семью новым ее членом, то будущим родителям не мешало бы посетить врача, лучше не одного. Родителям придется поменять свой образ жизни не тогда, когда в семье родится ребенок, а заранее до его появления.
Итак, отказаться от кофеин-содержащих напитков желательно обоим родителям, особенно будущим мамам. Так как от частого употребления кофеина сильно снижается приток крови в нижние части тела, что отрицательно влияет на фертильность.
Пейте необходимое количество воды. Сладкие газированные воды не должны входить в рацион будущей мамы. Лучше, если это будет чистая и без газа питьевая вода. Для человеческого тела очень важен гидробаланс организма.
Исключите, по возможности, любые синтетические продукты, пищевые добавки и, известные всем, вредные продукты. Консерванты, содержащиеся во многих продуктах на прилавках наших магазинов, негативно влияют на организм человека. Постарайтесь чаще обращать внимание, на то, что вы едите.
И, конечно, никаких диет для похудения.
 

Опубликовано: 15.09.2013 21:35

Хотите родить малыша?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia