Читай.net     
♦ Без комментариев

Отношения с мужчиной за 40

Отношения с мужчиной за 40

 Когда мужчина переживает рубеж сорока лет, он не на шутку переживает за свою сексуальную силу, уровень тестостерона, сможет ли он удовлетворять свою партнершу. Это страхи передаются их половинкам. Но мы же разумные женщины и знаем, что 40 лет, это далеко не закат интимной жизни.

Отметим некоторые пункты, которые просто не плохо было бы знать девушкам и женщинам, кто состоит в сексуальных отношениях с мужчинами "в самом соку".
Самое приятное, юношеский максимализм далеко в прошлом и теперь можно расслабиться. Половой акт с таким мужчиной длится дольше, конечно доставляет больше удовольствия. Как показывает статистика в европейских странах, не менее двадцати минут нежнейших прелюдий и столько времени же половой акт.
Мужчины в этом возрасте переживают за ослабление эрекции. Партнершам, в свою очередь не стоит переживать, что это их вина - недостаточная сексуальность или еще что-то. Если подобные проблемы существуют, они решаются посредством стимуляции мужского достоинства, и не просто в движениях руками, а эротического массажа. 
Опубликовано: 13.09.2013 00:16

Отношения с мужчиной за 40



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia