Читай.net     
♦ Без комментариев

Естественная реакция

Естественная реакция

Нардеп Всеукраинского объединения "Свобода" Михальчишин заявил, ни одна из 3 оппозиционных политических сил не участвовала и не поддерживает нападавших на женщин от ПР, но считает, что виной произошедшему провластное большинство, которое натравливает на себя людей.
Депутат подчеркнул: "Гориной мы желаем скорейшего выздоровления. А то, что происходило под Радой 2 апреля - это диагноз украинцев действующей власти. Люди вышли на протесты, им за это никто не платил. Это реакция на три года улучшений".
Михальчишин заявил, ни одна из 3 оппозиционных политических сил не участвовала и не поддерживает нападавших и не могла контролировать выявление протестов на акции.
Михальчишин объяснил: "Эти молодые люди, которые бросались снежками, они, скорее всего, просто недовольны своей жизнью, отсутствием власти в Киеве, всем тем, что мы и так с вами видим. Они решили вот так действовать и их можно понять".
Данный шаг, конечно, нельзя считать высокоморальным. Но, видимо, народ понимает, насколько аморально власть поступает с простыми гражданами, пользуясь своими полномочиями.

Опубликовано: 05.04.2013 23:02

Природна реакція



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia