Читай.net     
♦ Без комментариев

Роман с парнем

Роман с парнем

Интервью с певицей Русланой дали пищу для сплетен. Помимо интересных событий из жизни певицы, есть и немного шокирующие.
- Никак ремонт не закончим, вот уже четыре года живем на кирпичах и цементе. Но я верю, что скоро мы поселимся в нашем экологически чистом доме с солнечными батареями на крыше, со студией и бассейном, танцевальным залом и планетарием. Мы маму зовем к нам переехать, построили рядом с нашим ей дом. Но она ни в какую не соглашается. Хоть квартира у нее и не самая хорошая во Львове, но переезд не состоится, пока у мамы роман. Новый этап в жизни – появился молодой человек, который дал ей хороший повод вспомнить о себе, о внешнем виде, форме. 28-летний бойфренд и 60-летняя мамочка – это вам не Пугачева с Галкиным! Вот недавно ездили в Иорданию, Египет поплавать, так маму от 20-летней девчонки не отличишь. Похудела на килограммов 10, из салонов не вылезает, ботоксом интересуется, уколами всякими… В общем, цветет и пахнет. Можно сказать, что парень ей подарил вторую молодость. Кстати, познакомились они смешно – он был моим поклонником, приходил за автографом и увидел маму. Теперь я уже рядом с мамой чувствую себя старше (смеется).
- Но я на ботокс не подсяду никогда. Никакого фанатизма у косметологов! Тренируюсь, чтобы в форме быть, совершаю пробежки, йогой занимаюсь, даже мышцы рельефные выросли на руках. Мужу не нравится, надо бы килограмма 3-4 набрать, но делать этого не собираюсь! 

Опубликовано: 06.04.2013 17:28

Роман з хлопцем



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia