Читай.net     
♦ Без комментариев

Симферопольський Робин Гуд

Симферопольський Робин Гуд

Оксана Сорокопудова, пресс-секретарь горуправления милиции Симферополя, сообщила о том, что человек, ограбивший банк, задержан.
В одно из отделений банка вошел безоружный мужчина и потребовал 20 тысяч гривен у кассира. Несмотря на тот факт, что у мужчины в руках не было никакого опасного предмета, кассирша покорно отдала ему деньги. Она была шокирована заявлением грабителя проломить девушке голову в случае отказа. Получив требуемую сумму, мужчина вышел на улицу и начал раздавать деньги прохожим. Раздав какую-то часть денег, мужчина отправился в неизвестном направлении. В тот же день правоохранители задержали симферопольского «Робин Гуда» и препроводили в Республиканскую психиатрическую больницу.
По словам Сорокопудовой, во время задержания мужчина вел себя неадекватно, назвался архангелом Михаилом. Во время визуального осмотра, на теле задержанного выявились странные знаки, нарисованные маркером. Правоохранители разыскали мать нарушителя закона и побеседовали с ней. Оказалось, что до недавнего времени мужчина имел свой бизнес, поставленное успешно дело, был женат. Но кризис подорвал материальное положение мужчины, потом от него ушла жена. И за последний месяц мать не раз отмечала какие-то проявления отклонений в психике. На данный момент задержанного обследуют, но каковы результаты его психического состояния здоровья – пока неизвестно, сообщила представитель правоохранителей. 

Опубликовано: 05.04.2013 20:01

Симферопольський Робін Гуд



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia