Читай.net     
♦ Без комментариев

Провокатор Седюк снова отличился

Провокатор Седюк снова отличился

Виталий Седюк, украинский журналист, известен не столько по репортажам, сколько по эпатажным и скандальным выходкам. Он успел снова отличиться за границей во время вручения премии «Грэмми». Ведущие церемонии PitbuII и Дженнифер Лопес объявили о вручении премии певицы Адель, когда вперед певицы на сцену выскочил Виталий. Он даже успел сказать Адель, что она – его вдохновение, и почти схватил награду вместо нее, когда его увела охрана со сцены. И всю ночь Седюк в смокинге провел в полицейском участке. Позже он сам рассказал, как все случилось:
- Канал, где я работаю, не получил аккредитацию, и я отправился на «Грэмми» с друзьями, но без билета. Охрана у входа всех нас пропустила. Я успел взять интервью у Николь Кидман, Дженнифер Лопес, походил за девушкой в зеленом платье, которая оказалась Кэти Пэрри, потом пошел в зал. Охрана проверила мои карманы, но билет снова не спросила. Тогда я уселся во втором ряду неподалеку от Бейонсе, Джастина Тимберлейка, Стинга. В принципе, я занял место Адама Левина, солиста группы Maroon 5. Но тот не стал капризничать и закатывать истерики – он просто уселся на пол, как будто так и должно было быть. И мне захотелось как-то расшевелиться, что ли, - сказал журналист.
Виталий однажды отличился тем, что вручил Мадонне гортензии, которые та просто ненавидит. А как-то даже полез с поцелуями к Уиллу Смиту, но горячий чернокожий парень не стерпел этого и врезал от души оплеуху.
 

Опубликовано: 12.02.2013 20:41

Провокатор Седюк знову відрізнився



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia