Читай.net     
♦ Без комментариев

Весна спросит о лишних сантиметрах

Весна спросит о лишних сантиметрах


Не за горами весна, снятие теплых вещей и показ накопленных за зиму сантиметров. Готовьтесь уже сейчас к тому, чтобы ваше тело было в хорошей форме. А для этого стоит посидеть на диетах и заняться спортом. Прислушайтесь к некоторым советам.
Используйте в пищу цельные зерна. Белых хлеб вызывает в организме ряд изменений, финалом которого является быстрое отложение жира в области живота. А цельные зерна помогают телу использовать глюкозу в крови эффективнее и уменьшать откладывание жира.
Диета должна быть богата на ненасыщенные жиры, потому что они предотвращают накопление в области живота. Ненасыщенные жиры можно получить из авокадо, орехов и маслин.
Стресс заставляет организм накапливать жир там, где у женщин «слабое место» - на животе. Поэтому если ваши дни наполнены проблемами, то мечтать о плоском животике не придется. Научитесь упражняться в снятии стресса путем медитации и уделите особое внимание здоровому сну.
Категорически исключите из вашего рациона следующие продукты: выпечку типа пирогов, печенья, крекеров, чизбургеры, гамбургеры, попкорн, жареный фаст-фуд, чипсы, десерты и полуфабрикаты.
Боритесь с курением! Все больше и больше фактов доказывают, что курение приводит к накоплению лишних сантиметров на брюшке.
Спорт, спорт, спорт… Конечно, не всем удается выкроить время на спортзал, но уж в домашних условиях сделать утреннюю зарядку, пробежать кружок вокруг дома и отжать пресс не так сложно. 

Опубликовано: 02.02.2013 13:11

Весна запитає про зайві сантиметри



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia