Читай.net     
♦ Без комментариев

Пропавшие колядуны нашлись

Пропавшие колядуны нашлись

 Милиционеры Волыни разыскали 2 малолетних колядовщиков. Стоит напомнить, что вчера, в 13 часов друзья - 1999 и 2001 годов рождения, которые являются жителями поселка Ковельского района, ушликолядовать. Но вечером ребята не вернулись домой, родители начали поиск и обратились в милицию. На поиски задействовали большое количество милиционеров, которые проверяли места, в которых могли быть дети. Наконец, двух мальчиков обнаружили в частном секторе Ковеля. Об этом рассказали в ОСО УМВД Украины в Волынской области.

Василий Шипук, начальник ОКМДД УМВД Украины в Волынской области сообщил: "Дети рассказали, что вечером опоздали на последний автобус, поэтому добираться домой им было не на чем. Решили заночевать у знакомого. Поскольку мобильного телефона у хозяев не было, родителям о своем месте пребывания не сообщили".
Утром ребята решили подзаработать еще больше, и продолжили странствия, предлагая ковельским семьям рождественские песни. Через некоторое время их обнаружили сотрудники милиции и направили домой.
Опубликовано: 08.01.2013 16:32

Зниклі колядуни знайшлись



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia