Читай.net     
♦ Мода и красота

Главные бьюти-тренды в 2017

Главные бьюти-тренды в 2017

С приходом нового года начинаются изменения в таких сферах, как мода и красота. После анализа новых бьюти-трендов, которые будут присутствоватьв 2017 году, стоит отметить самые стильные и востребованные.
Так, в топовую пятерку вошел зеркальный маникюр. «Хромированные» ногти стали популярными еще пару лет назад. И в этом году этот эффектный маникюр будет часто мелькать в инстаграме многих бьюти-экспертов. Чтобы добиться зеркального эффекта можно воспользоваться двумя методами. Золотистый или серебрянный зеркальный маникюр можно сделать при помощи специальных наклеек на ногтевую пластину, или воспользоваться хромированной пудрой, которую втирают в ногти после того, как был нанесен гель-лак, а потом еще раз просушивают.
Смоки-айз по-новому также обещает стать трендом, при этом стоит отказаться от классического черного или угольного. В 2017 такой макияж для глаз будет разноцветным – красным, синим или бургунди. Тени и карандаш нужно выбирать такого оттенка, который будет максимально контрастировать с цветом глаз.
Еще одним трендом станут яркие румяна. Не смотря на смелость такого решения, его можно считать вполне оправданным, так как он способен освежить любой макияж, а также скорректировать форму лица. Остается только правильно подобрать цвет по оттенку кожи.
Помада винного оттенка также смело перекочевала в наступивший год. Помады насыщенного винного оттенка подходит практически всем, и к тому же, выглядят невероятно эффектно и способны подчеркнуть цвет глаз.
Среди укладок особую популярность получит плетеный полупучек.Теперь волосы не просто собираются в «мальвинку», а верхняя секция заплетается во французскую косу или же в несколько мелких, а потом в одну большую.
 

Опубликовано: 14.01.2017 19:54

Головні бьюті-тренди в 2017



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia