Читай.net     
♦ Мода и красота

Отчего стоит отказаться в этом году

Отчего стоит отказаться в этом году

Скоро весна, пора пересмотреть свой гардероб и распрощаться с некоторыми вещами в этом году.
Прежде всего стилисты советуют забыть о большом пуховике. В прошлом году модными стали пуховики оверсайз. Однако этой зимой на место этих бесформенных вещей приходят теплые стильные пальто и приталенные пуховики.
Совсем недавно воланы и рюши на платьях, блузках и юбках можно было увидеть почти на каждой моднице. Тем не менее мода на них уже прошла, поэтому прячем и эти вещи подальше в шкаф.
Прошлое лето было сезоном оголенных плеч. Девушки в легких летних платьях и открытых топах активно демонстрировали их не только на пляже, но и на улицах города. В этом году мода на открытые плечи не уходит, просто вместо объемных блуз девушки будут носить элегантные топы со спущенной линией плеча.
В 2016 году шнуровка была настолько популярной, что ее можно было увидеть везде – на топах, платьях и даже футболках. Поначалу это было оригинально, однако этот тренд успел надоесть и в 2017 году о нем стоит забыть.
Стильный аксессуар 90-х, чокер, вернулся к нам прошлым летом. Казалось, что он был популярен среди девушек самых разных возрастов –  у самых юных и не совсем. Тем не менее и его стоит забыть до лучших времен.
Также утратили свою актуальность платья и топы в бельевом стиле, поэтому в этом году они должны вернуться обратно в нашу спальню, где теперь им самое подходящее место.
К счастью можно отметить, что расклешенные джинсы в стиле 80-х решительно перемещаются на дальнюю полку в нашем шкафу на заслуженный отдых. 
Как ни печально, но белоснежные сникерсы, которые ранее были горячо любимы модницами некоторое время, также стоит забыть в пользу новых обувных кумиров.
 

Опубликовано: 14.02.2017 20:25

Від чого варто відмовитися цього року



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia