Читай.net     
♦ Мода и красота

С чем лучше всего носить рваные джинсы

С чем лучше всего носить рваные джинсы

Джинсы с рваными коленями можно назвать весьма непростой вещью твоего гардероба, поэтому при создании образа здесь важно не допустить ошибок и придерживаться некоторых правил.
Прежде всего на тебе не должно быть больше одной рваной вещи. Для весенне-летнего сезона известные бренды представили  помимо джинсов с потертостями, так же и другие рваные вещи, так например, свитера и топы. Поэтому, чтобы избежать неопрятного вида такие вещи стоит носить отдельно друг от друга.
Помимо привычных нам джинсов с рваными коленками дизайнеры предлагают также и клешеные джинсы, обтрепанные и неровные по краям, словно их небрежно обрезали ножницами. Такая модель отлично смотрится с красивыми туфлями на каблуке, например, с утонченными лаковыми лодочками.
Идеальным вариантом для лета будет легкий деним светло-голубого цвета, который великолепно подойдет для летней жары. Также актуальным будет и белый деним, который выглядит не менее интересно.
Если подбирать наиболее подходящие вещи к рваным джинсам, то предпочтение стоит отдавать контрастным вещам. К примеру, это может быть и нарядный топ, и тренч в классическом стиле. Кожаная косуха также будет хорошим решением. Особенно если дополнить ее шелковым топом и нарядной обувью.
Рваные джинсы отлично подходят не только для летней жары – их можно носить и в прохладную погоду. Так, самым модным и неожиданным решением будет сочетание рваных джинсов с яркими легенсами. Подбирай легенсы с цветочным принтом или каким-нибудь другим рисунком. Помимо этого, такие джинсы отлично смотрятся и с объемными пальто или пальто прямого кроя.
 

Опубликовано: 08.06.2016 22:52

З чим краще всього носити рвані джинси



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia