Читай.net     
♦ Мода и красота

Как правильно носить одежду красного цвета

Как правильно носить одежду красного цвета

К одежде красного цвета всегда было особое отношение. Прежде всего, надевая наряд красного цвета вы всегда будете приковывать к себе внимание, поэтому в данном случае нужно быть уверенной в безупречности своего образа. Кроме того, красный цвет способен подчеркивать все недостатки вашей кожи, от прыщиков до неудачного автозагара. Поэтому для каждого тона кожи стоит тщательно подбирать и правильный красный оттенок наряда.

Блондинкам с голубыми, зелеными или серыми глазами стоит подбирать одежду бледных красных оттенков и избегать яркие насыщенные тона. Шатенкам и брюнеткам со смуглой кожей и темно-карими глазами идеально подходит алый и пурпурный оттенки.

Девушкам с рыжими волосами и золотистым оттенком кожи стоит остановить свой выбор на одежде красно-оранжевого цвета и ни в коем случае не надевать что-нибудь насыщенное ярко-красное.

Если подбирать идеальные сочетания цветов, то красное-белое или красное-черное всем хорошо известны. Однако, чтобы выглядеть оригинальной, поробуй соедини в одном наряде сразу три цвета.

Когда же захочется создать более интересный образ, то выбери комбинацию различных красных оттенков. К примеру, светло-розовый и коралловый, темно-бордовый и светло-красный, цвет фуксии и томатный. Кроме того, можно поэкспериментировать  и с более смелыми сочетаниями – зеленый с красным, красный с желтым или красный и синий.

Если ты еще не решаешься надеть красный наряд, то можно примерить красный аксессуар: перчатки, шарф, шикарные туфли или же просто яркую красную губную помаду.

Также замечательно выглядят и принты красного цвета. Длинная юбка в алый цветочек или блузка в красный горошек – довольно необычно и экстравагантно. 

Опубликовано: 10.06.2016 22:51

Як правильно носити одяг червоного кольору



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia