Читай.net     
♦ Мода и красота

Самая модная обувь лета-2016

Самая модная обувь лета-2016

Этим летом дизайнеры предлагаю носить балетки, босоножки, мюли и эспадрильи. Ваш выбор зависит от настроения и обстоятельств.
Если ты привыкла носить каблуки и не готова отказаться от них даже самым жарким летом, то тебе подойдут босоножки с толстым каблуком и массивной подошвой. Такая модель позволяет легче переносить нагрузку. Но если толстые каблуки не в твоем вкусе, то со шпильками стоит быть очень осторожной. Не забывай, ни о какой платформе речи быть не может, поскольку твой образ будет весьма устаревшим и , более того, пошловатым.
Если выбирать для лета сандалии, то модели с тракторной подошвой все еще в тренде. В этом сезоне стоит обратить внимание на модели пастельных оттенков или же наоборот яркие кричащие. Для тех, кому тракторная подошва не нравится, можно рекомендовать сандалии на шнуровке. Изящество щиколотки смогут подчеркнуть токие шнурки, обвитые вокруг ноги.
Эспадрильи прочно заняли место одной из самых незаменимых видов летней обуви. Сейчас их украшают кружевом, разнообразными нашивками и аппликациями, блестящими пайетками и стразами. Так, что можно подобрать себе пару на любой вкус. Самым последним шиком считаются модели из материала под металлик или же со шнуровкой.
Этим летом трендом считаются и популярные мюли. Их коллекцию пополнили клоги, сабо и другие модели без задника. Актуальными считаются слиперы, балетки и кроссовки. И все они без задников.
Который сезон не теряют своей актуальности и балетки. Самыми популярными были признаны балетки с Т-образной шнуровкой и шнуровкой. Особенно стильными считаются балетки, которые напоминают пуанты балерины.
 

Опубликовано: 01.06.2016 22:30

Наймодніше взуття літа - 2016



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia