Читай.net     
♦ Мода и красота

Стоит ли наращивать ресницы

Стоит ли наращивать ресницы

Не секрет, что выразительность и загадочность нашему взгляду придают длинные пушистые ресницы. И далеко не каждая девушка обладает от природы шикарными ресницами. Поэтому популярность наращивания ресниц набирает обороты.

Сейчас существует два вида технологий их наращивания. Бывает пучковая технология или европейская. Другая – это японская или поресничное наращивание. Принцип обеих технологий одинаков. Так, на основание ресниц при помощи специального клея наклеиваются специальные волоски. Клей сделан на основе натуральных смол и может быть как бесцветным, так и черным. Длину волосков можно подбирать по желанию, однако стоит соблюдать правило, что оптимальным вариантом могут быть именно те волоски, которые на пару миллиметров длиннее ваших собственных.

Пучковое наращивание ресниц не требует много времени, да и по цене оно гораздо дешевле. Время всей процедуры может занимать от двадцати до пятидесяти минут. Однако подобная технология имеет свой недостаток. Так, при выпадении одного или двух пучков вид получается не очень привлекательный. 

Суть японского типа наращивания заключается в том, что на каждую вашу ресничку наклеивается отдельная искусственная. Это и гораздо дороже, и занимает много времени. Однако ваши ресницы будут выглядеть очень естественно, а взгляд станет более выразительным.

Кроме того, наращивание можно сделать, как на один или два дня, так и на пару месяцев. При краткосрочном наращивании наклеенные пучки смываются водой или средством для снятия макияжа. Такой способ хорошо подходит для особых мероприятий. Длительное наращивание подходит тем, кто не любит ежедневно наносить тушь на ресницы, а потом вечером снимать макияж. 

 
Опубликовано: 03.06.2016 21:54

Чи варто нарощувати вії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia