Читай.net     
♦ Мода и красота

Как выглядеть гораздо стройнее

Как выглядеть гораздо стройнее

Даже если вы имеете лишние килограммы, то при помощи нескольких нехитрых секретов можно визуально казаться стройнее.
Уделите внимание своему макияжу чтобы подчеркнуть скулы и сделать менее округлыми щеки. При этом откажитесь от розовых румян, а отдайте предпочтение бежевым с нотками загара. Не стоит выбирать слишком темные тени и делать нижнюю подводку глаз ярко-выраженной. Так вы зрительно уменьшите глаза, а щеки при этом будут казаться больше. Делать акцент на губах можно только, если отсутствует второй подбородок. И помните о бровях, так как при правильно выбранной форме и ширине они также могут худить лицо.
Длинная прямая челка молодит и стройнит. Тем, у кого длинные волосы можно поэкспериментировать с высокими прическами, попробуйте делать пучок. Благодаря такой прическе лицо становится более вытянутым.
Если делать выбор между брюками и юбками, то стоит выбирать юбки из ткани средней плотности.
При коррекции фигуры отлично работает утягивающее белье. Лучше всего подобрать боди без заметных швов и из плотного материала. Также неплохим выбором станут колготки с утягивающим эффектом, которые можно найти среди продукции для беременных. Они безвредны и даже способны предотвращать отеки и появление сеточки на ногах.
Когда выбираете обувь, то обратите внимание на ширину каблука. Он должен быть толстым, так как это визуально делает икры стройнее.
При правильном окрашивании волос все внимание будет привлечено на прическу, а не на фигуру. Кроме того, это придаст дополнительный объем волосам и сделает лицо более молодым.
Ваше тело будет казаться более стройным благодаря качественному загару, однако не стоит переусердствовать с солнечными ваннами. Просто подберите качественный автозагар.
 

Опубликовано: 30.05.2016 22:19

Як виглядати набагато стрункіше



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia