Читай.net     
♦ Мода и красота

Как выглядеть модно без особых затрат

Как выглядеть модно без особых затрат

Быть стильной можно не одеваясь в дорогую и эксклюзивную одежду. Чтобы твой образ был модным, вооружайся вкусом, внимательностью и следуй трендам.
Изучение трендов является не только интересным занятием, но и полезным. Для многих хитов подиумов свойственно возвращаться через один или два сезона, а некоторые и вовсе не исчезают – просто звучат по-новому. К примеру, бахрома и замша из 70-х с легкостью перекочевали из летней коллекции в осенний гардероб. То же можно сказать и о принтах. Так, для новых ярких образов можно экспериментировать с шотландкой, «гусиной лапкой», абстрактными или цветочными узорами.
Стоит приобрести базовые вещи, которые составят основу твоего гардероба. Для создания разнообразных комплектов имей классические детали. Истинная леди никогда не забудет о классических туфлях-лодочках. Такие туфли подойдут как для торжественного мероприятия, так и для офиса. Также не обойтись и без маленького черного платья. Брючный костюм отличается своей универсальностью. А для любых ситуаций отлично подойдет белоснежная рубашка.
Вдохновение можно черпать от уличного стиля, благодаря которому свой гардероб ты увидишь под совершенно иным углом. Модницы разных стран создают настолько смелые образы, что уже давно забытые вещи ты сможешь применить совсем по-новому. Деним всегда был актуальным трендом, поэтому не прячь жакеты и платья из него. Утепляйся за счет многослойности комплектов и поэкспериментируй с разными текстурами.
Не упускай момент скидок и помни, что они никогда не заканчиваются. Запасись упорством и желанием, поскольку в начале сезона всегда можно найти интересные вещи по очень смешным ценам. 
 

Опубликовано: 06.10.2015 20:49

Як виглядати модно без особливих витрат



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia