Читай.net     
♦ Мода и красота

Что говорят тренды об осеннем макияже

Что говорят тренды об осеннем макияже

В этом году осенний макияж никак не обойдется без румян, темной помады и искусно подведенных стрелок. Стилисты предлагают помаду винных, сливовых, коричневых оттенков. И даже синюю. Темные, насыщенные оттенки помады стали основным бьюти-трендом. Следующим трендом осеннего сезона стали тени металлического оттенка. Этот сезон предлагает широкий выбор – золото, бронзу и серебро. Блондинки могут позволить себе сдержанное серебро или соблазнительную бронзу. Смуглые брюнетки и шатенки должны ориентироваться на тени золотых оттенков.
Делаем красивые скулы. Лицо обретет привлекательный и свежий вид, а глаза и губы станут еще ярче, если воспользоваться правильно подобранными румянами. Всего-навсего один единственный бьюти-продукт, и вы обретаете отдохнувшее лицо. Тем более, что оттенки можно подобрать на любой вкус – от персиковых и терракотовых до коралловых и нежно-розовых. Румяна нужно наносить при помощи пушистой кисти на зону «яблочек» щек и предварительно широко улыбнувшись.
А теперь о стрелках. Подиумы пестрят стрелками всех форм и размеров. Поэтому голливудские красавицы молниеносно поддержали этот тренд. Благодаря черному или дымчато-серому лайнеру ты получишь любые стрелки. Стоит отметить, что в этом сезоне на их форму нет никаких ограничений. Они могут быть и графически четкими, и слегка смазанными на веках.
Какими бы не были оттенки помад в предпочтении у визажистов, классическая красная помада всегда остается неизменным трендом. Сейчас принято наносить такую помаду непосредственно при помощи пальцев. Так вы создадите естественный эффект подобный зацелованным губам. Выбор текстуры, как и прежде очень широкий. Красной помаде позволено быть и матовой, и с сочным глянцем, и деликатной полупрозрачной.  

Опубликовано: 10.10.2015 22:04

Що говорять тренди про осінній макіяж



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia