Читай.net     
♦ Мода и красота

Основные мифы и правда о появлении морщин

Основные мифы и правда о появлении морщин

Один из основных мифов это то, что генетика является причиной быстрого старения кожи. Тем не менее, первым в списке причин появления морщин стоит солнце, е не генетическая предрасположенность. Здесь генетика играет лишь незначительную роль. Основной причиной появления морщин является продолжительность воздействия на твою кожу солнечных лучей. Поэтому не стоит пренебрегать солнцезащитными средствами.
Также многие считают, что у девушек с жирной кожей старение происходит гораздо позже и морщин гораздо меньше. Вся правда в том, что это только успокоительные доводы, а настоящих доказательств этому нет. Косметологи в таких случаях советуют обратить внимание на средства с содержанием ретинола. Это вещество не только спасает от морщин, но и с деликатностью отшелушивает верхний слой, что препятствует закупориванию пор.
Неправильно думать, что максимальное использование антивозрастных продуктов поможет добиться быстрого результата. Если бы толщина слоя крема могла влиять на эффективность разглаживания морщин, то это намного бы упростило задачу. Однако при злоупотреблении антивозрастными средствами может возникнуть аллергия, раздражение и шелушение кожи.
При появлении заметных признаков улучшения состояния кожи мы перестаем пользоваться средствами против морщин. Однако это ошибочно, поскольку их секрет в постоянстве применения.
Некоторые думают, что линия по уходу за кожей должна быть одна, и не стоит экспериментировать с другими. Однако обновление косметического рынка происходит регулярно. Также и кожа постоянно меняет свои потребности. Поэтому чтобы не было привыкания средства стоит менять, поскольку при привыкании кожи к определенным компонентам, она перестает на них реагировать.
 

Опубликовано: 10.09.2015 17:33

Основні міфи і правда про появу зморшок



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia