Читай.net     
♦ Мода и красота

Ароматы, которые предпочитают мужчины

Ароматы, которые предпочитают мужчины

Наши эмоции могут существенно зависеть от ароматов, что уже давно доказано. Поэтому парфюм – это орудие соблазна. Возможно, ты обращала внимание на то, как твой аромат притягивает внимание определенного типа мужчин. 
Более зрелых мужчин притягивают ароматы мускуса и перца. Это говорит об их бескомпромиссности, смелости и решительности. Такие мужчины в постели отдают предпочтение разнообразию. Тех представителей сильного пола, которые любят мускусные и пряные ароматы, чаще всего может взволновать красивое декольте.
Мужчины, которым нравятся сладкие цветочные ароматы, являются большими сластенами. Их жизнь нельзя представить без изысканного десерта. Большей частью это молодые мужчины и романтики, которые предпочитают серьезные отношения. Случайные бурные связи их не интересуют. К тому же их можно назвать прекрасными слушателями.
Парни, которые предпочитают ароматы с цветочными нотками, имеют отменный вкус, они с уверенностью движутся по карьерной лестнице, амбициозны в бизнесе. Первое их свидание с девушкой чаще всего будет в модном ресторане. В постели они считают себя хорошистами.
Почитатели ароматов свежести, чаще всего не относятся к экстремалам. Их подход к жизни всегда сбалансирован. Работа, с которой они хорошо справляются, доставляет им удовольствие, однако деньги и положение в обществе для них – не самоцель. Такой мужчина вместо шумной свадьбы предпочитает гражданский брак. Его избранница непременно должна обладать отличным чувством юмора, поскольку это основной их критерий при выборе спутницы жизни. 

 

Опубликовано: 13.08.2015 23:50

Аромати, які чоловіки вважають кращими



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia