Читай.net     
♦ Мода и красота

Пляжно-городской стиль этого сезона

Пляжно-городской стиль этого сезона

Созданию стильного образа помогают не только модные показы. Кроме подиумных трендов нас вдохновляют также и модные блогеры, которые самым удачным образом сочетают одежду от самых дорогих брендов с тем, что предлагает нам масс-маркет. К ним стоит присмотреться и взять на вооружение то, что предлагают модные блогеры. Итак, стиль пляжно-городской!
Идеальным выбором для жаркого лета будет платье из белоснежной ткани. У такого наряда есть несколько случаев применений. К примеру, в нем можно пойти на пляж. Только вооружись шляпой и надень сандалии. Если тебе нужен нарядный образ, то для полного комплекта подойдут туфли на каблуках. А если хочешь чтобы твой стиль был более дерзким, то надевай кроссовки, металлические аксессуары и кожаные детали.
Ключевым трендом летом всегда была полоска, поскольку она придает нашему образу курортный стиль. Не стоит бояться экспериментов. Просто сочетай вещи, на которых полоска будет разной формы и оттенков.
Для создания образа, который назовем «богемный шик», в твоем гардеробе должны появиться вещи, отделанные бахромой. К ним полагаются шляпы, струящиеся сарафаны и кардиганы.
Игривый образ создается при помощи кроп-топа. Такая деталь гардероба как укороченный топ, подойдет и к брюкам, и к шортам, узким юбкам и к джинсам с завышенной талией. Кокетливо открытый живот может быть как в повседневных нарядах, так и в нарядных комплектах.
Нельзя забывать и о свободной рубашке, которая так хорошо смотрится с короткими шортами. 
Благодаря экзотическим принтам твой лук будет напоминать о жарких тропиках, которые так актуальны летом.
 

Опубликовано: 11.08.2015 19:39

Пляжно-міський стиль цього сезону



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia