Читай.net     
♦ Мода и красота

Безопасные способы увеличения груди

Безопасные способы увеличения груди

Не смотря на то, что каждая девушка имеет по своему красивую грудь, многим хочется увеличить именно эту часть тела. И это можно осуществить, избежав хирургического вмешательства.
Можно воспользоваться спортивным методом. Визуально сделать грудь больше, если не лениться и выполнять специальные  упражнения, предназначенные для этой группы мышц. И тогда грудь будет приподнята и увеличена. Отжимания от пола – самый эффективный метод, а также тебе помогут гантели.
Используй косметические средства. Специальные средства в виде сывороток и кремов помогают увеличивать грудь при специальном массаже. А для тонизации и укрепления грудных мышц обливайся прохладной водой. Такие процедуры ежедневно по пять минут по утрам и вечером дадут заметный эффект.
И, конечно же, удели внимание своему питанию. Некоторые продукты способны благотворно влиять на нашу грудь, делая ее более округлой и пышной. Однако речь идет не о капусте. Особенно стоит ввести в свой рацион продукты, богатые насыщенными жирными кислотами, белками и витаминами. Прежде всего, ешь авокадо, морскую рыбу, творог, льняное семя и орехи. Такие продукты не сильно увеличивают размер груди, однако делают ее более упругой и придают округлость.
Сделать декольте соблазнительным могут также и предметы декоративной косметики. А точнее, бронзирующая пудра и хайлайтер. Сначала в ложбинке делается V-образная линия при помощи круглой кисти и пудры. А хайлайтером наносятся акценты на ключицы и на вершинах линии. Несколько простых движений – и ты выглядишь так, как Ким Кардашьян.
 

Опубликовано: 08.08.2015 17:22

Безпечні способи збільшення грудей



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia