Читай.net     
♦ Мода и красота

Бьюти-ошибки могут существенно старить

Бьюти-ошибки могут существенно старить

Случаются бьюти-ошибки из-за которых мы можем выглядеть гораздо старше нашего природного возраста. Поэтому стоит придерживаться некоторых правил нанесений макияжа.
Постарайся не злоупотреблять пудрой. Конечно, рассыпчатая пудра устраняет ненужный нам жирный блеск. Однако она забивает поры и мелкие морщинки, делая их более яркими и более заметными. Поэтому помогут матирующие салфетки или компактная пудра полупрозрачных тонов.
Пользуйся праймером. В таких продуктах содержится силикон и светоотражающие частички, поэтому они сглаживают морщины и подобно ластику убирают с кожи все недостатки. Кожа становится гладкой и безупречной. Также макияж, который нанесете поверх, будет гораздо дольше держаться.
Избегай однотонного окрашивания волос. Особенно это относится к темным оттенкам. Несколько светлых прядей или бликов у лица и ты будешь выглядеть моложе. Трехмерная техника окрашивания способна творить чудеса, делая твой образ свежее и легче.
Не забывай отшелушивать кожу. Пилинг нужен в любом возрасте. И его необходимо делать дважды в неделю, чтобы обновлению клеток не мешал ороговевший слой.
Пей много воды. Для упругости и сияния кожи не обойтись без чистой негазированной воды. При этом кофе, соки и чай не учитываются.
Твоим волосам необходим кондиционер. Именно состояние волос может первым выдать твой возраст. Особенно, если волосы потеряли гладкость и блеск. Каждое мытье головы должно быть завершено смягчающим кондиционером.
Не превращай свои брови в тонкие ниточки. Они должны быть широкими, натуральными и ухоженными. Тушь для бровей поможет буквально за секунды придать им форму и естественный вид.
 

Опубликовано: 30.07.2015 17:19

Бьюті-помилки можуть істотно старити



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia