Читай.net     
♦ Мода и красота

Кейт Миддлтон не сможет носить любимую обувь

Кейт Миддлтон не сможет носить любимую обувь

Известно, что мнение Елизаветы II всегда играло огромную роль в королевской семье. Поэтому ее влияние на принца Уильяма, а также его супругу, герцогиню Кембриджскую нельзя недооценивать. Буквально на днях стало известно о том, что королева буквально запретила молодой герцогине ходить в обуви на танкетке. Кейт просто обожает такую обувь. Однако королева считает, что подобная модель обуви неженственна и нелепа. Поэтому она требует от герцогини отказаться от таких туфель и босоножек.
Помимо этого, Елизавета всегда придерживается строгих правил этикета и дресс-кода. Поскольку согласно монаршей миссии она обязана хранить статус королевской семьи и ее традиции, которые являются гордостью британской нации.
Вето на танкетку является не первым случаем, когда королева вносила запрет на детали гардероба своих близких. Ходят слухи, что Елизаветой был нанят человек, который специально следил за длиной юбок, которые носит Кейт Миддлтон. Их длина должна быть не выше колена. Однако мы видим, что привилегия демонстрировать стройные ноги осталась за молодой герцогиней. Хотя отвоюет ли Кейт право носить удобную и демократичную обувь на танкетке пока не известно.
Также появилась новость о том, что Кейт было рекомендовано воспользоваться придворным стилистом. Однако подобный совет от королевы ничуть не является оскорбительным. Поскольку советы придворного стилиста помогают практически всем членам королевского семейства. Так, принцесса Диана превратилась в икону стиля только после того, как она стала пользоваться его услугами.

Опубликовано: 28.07.2015 21:42

Кейт Міддлтон не зможе носити улюблене взуття



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia