Читай.net     
♦ Мода и красота

Макияж для выпускницы

Макияж для выпускницы

У тебя скоро выпускной? Чтобы привлечь к себе восхищенные взгляды стоит позаботиться не только о наряде, но и бьюти-образе. Несколько вариантов макияжа помогут выглядеть ярко и незабываемо.
Макияж для выпускного с разноцветными тенями дополнят твой образ. Если поэкспериментировать с радужным макияжем. Выбери основу, лайнеры и цветные тени. К ним подойдут нейтральные румяна розово-персиковых тонов. Палетку теней выбирай четырехцветную, где будут светлые и темные оттенки. Используй классический способ нанесения теней. Светлым тоном затушуй полностью подвижное веко, а на внешний уголок нанеси темные тени. Нижнее веко у ресничного края подчеркни ярким карандашом.
Если предпочитаешь акцент на губах, выбирай бордовую помаду. Темная, почти коричневая помада будет выглядеть на губах стильно, если их контур будет обозначен четко. А помада будет лежать плотным слоем. Глубину цвета придаст карандаш. Кисточкой растушуй консилер для удаления малейших неровностей.
Внимание к твоим глазам способна привлечь яркая тушь. Чтобы показать цвет твоих глаз в выгодном свете воспользуйся красной тушью. Особенно если они у тебя голубые. Несомненно, такой макияж может показаться многим экстравагантным, и ты не решаешься рисковать. Тогда выбери бордовую тушь. Красить нужно лишь верхние ресницы. Помада к ней должна быть цветы фуксии. Такого же тона должен быть и лак.
С макияжем cat-eye глаза становятся миндалевидной формы. Томный изгиб стрелки на верхнем веке можно рисовать классическим черным карандашом. А можно сделать ее также и цветным.
Все зависит от твоего настроения и того образа, который ты выберешь.
 

Опубликовано: 26.05.2015 21:41

Макіяж для випускниці



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia