Читай.net     
♦ Мода и красота

Стоит ли пользоваться сухими шампунями

Стоит ли пользоваться сухими шампунями

Все мы стремимся иметь прическу с роскошными сияющими волосами. Однако это в идеале и в жизни бывает не так из-за нехватки времени, к примеру. Для этого был придуман сухой шампунь. Такое средство мы открыли для себя относительно недавно. Благодаря нему можно быстро скрыть следы жирности на волосах и придать им объем.
Особенно сухие шампуни подходят летом.
Это достаточно безопасное средство. Благодаря содержанию рисовой муки, талька или крахмала, сухой шампунь отлично справляется с неопрятным видом жирных корней и одновременно приподнимает волосы. И это без малейшего вреда для твоей шевелюры. Такие шампуни не склеивают волосы и с легкостью вычесываются.
Если волосы тонкие, то объем им также поможет придать сухой шампунь. И им можно пользоваться как средством для стайлинга. Небрежный и воздушный эффект твоей прическе можно придать, если распылить небольшое количество шампуня на корни волос,  помассировать их пальцами. Затем добавить немного этого средства на всю длину, отделив и приподняв отдельные пряди.
Его не видно на волосах, если правильно нанести. И абсолютно неважно, какого цвета волосы, поскольку он подходит и блондинкам, и брюнеткам.
Его можно использовать в любых условиях и любом мете. Главное иметь его всегда под рукой. И даже в поезде или машине ты можешь всегда восстановить свежесть и ухоженность своей прически. Стоит только немного распылить сухой шампунь на корни волос.
Он может продлить действие твоей укладке. Если ты хочешь сохранить как можно дольше салонную укладку, то сухой шампунь и тут придет на помощь.   Он пригодится, если волосы были уложены феном или накручены на бигуди. Его можно наносить перед сном, чтобы наутро локоны были свежими словно после салона.

 

Опубликовано: 30.05.2015 16:07

Чи варто користуватися сухими шампунями



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia