Читай.net     
♦ Мода и красота

Новые модели рваных джинсов

Новые модели рваных джинсов

Для создания стильного образа в повседневной одежде подойдут джинсы и шорты, на которых есть разрывы и потертости. Торговые сети предлагают сегодня широкий выбор очень интересных моделей, которые придутся по вкусу любой девушке.
Среди самых актуальных в этом сезоне можно выделить бойфренды. Не стоит обращать внимание на их небрежный вид. Просто смело надевай их с туфлями на высоких каблуках, с которыми они превосходно сочетаются. А если джинсы-бойфренды будут рваными, то безупречное сочетание со шлепанцами с высокой подошвой или кроссовками обеспечат тебе стильный и молодежный образ.
Благодаря зауженным моделям джинсов твоя фигура будет выгодно подчеркнута. К ним подойдет любая обувь. Поэтому их можно назвать практичной и удобной инвестицией твоего гардероба. Однако такая модель может подойти не каждому.
Для летнего сезона идеальной будет одежда с нежными оттенками. Поэтому, если пополнить свой гардероб джинсами такой расцветки, то еще одна стильная находка тебе обеспечена. При этом стоит обратить внимание на рваные джинсы. Благодаря их нежным оттенкам к ним подойдет обувь и одежда с разнообразной цветовой гаммой.
Также в тренде этого сезона джинсы ярких тонов. Приветствуются желтые, коралловые, зеленые и ярко розовые.
Если рваные джинсы украшены декором, то они имеют интересный и стильный вид. Это может быть оригинальная вышивка, разноцветные вставки либо нашивки. Всевозможные варианты креативной отделки только приветствуются. Если узор подобрать грамотно, то джинсы превратятся в практически уникальную вещь.
 

Опубликовано: 22.05.2015 13:07

Нові моделі рваних джинсів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia