Читай.net     
♦ Мода и красота

Андрей Пежич изменив пол, вышел на подиум

Андрей Пежич  изменив пол, вышел на подиум

Манекенщик Пежич Андрей сменил свой пол и вышел на модный подиум как настоящая женщина. Модели уже 23 года, и о смене пола она мечтала с 13 летнего возраста.
Сменив свой пол, сербский манекенщик Андрей Пежич  на подиум в первый раз вышел на подиум в облачении женщины. Об этом сегодня сообщило модное издание «The Daily Mail».  Дебют манекенщика Пежича состоялся  в Лондоне, на Неделе моды.
23-летняя модель надела наряды своего любимого, известного на весь мир  дизайнера  Дикона Джайлса. Модное  издание отмечает, что на подиуме Пежич излучала некую заметную всем "хладнокровную уверенность".
Смена пола на сегодняшний момент довольно распространенное явление. К примеру певец Борис Апрель, также сменил свой пол и стал женщиной.  Манекенщик  Пежич сменил своцй пол в начале 2014 года.До этого события  Пежич признавался в том, что он еще в 13 летнем возрасте понял, что очень хочет стать женщиной, однако в то время это было невозможно, и недопустимо. Многие годы Андрею приходилось через силу скрывать от друзей и родственников свою истинную личность. Однако, Андрей нашел способ  своего индивидуального самовыражения . В этом ему помог андрогинность, это известная возможность принимать вид одновременно и женщины и мужчины. Именно таким образом он проявлял свою женственность.
Он сотрудничал со многими известными дизайнерами, крутился в модной среде и перед операцией смог сделать себе имя в модной индустрии. Андрогинный внешний вид манекенщика Пежича позволил ему демонстрировать как женские, так и мужские коллекции.

 

Опубликовано: 03.03.2015 20:04

Андрій Пежіч змінивши стать, вийшов на подіум



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia