Читай.net     
♦ Мода и красота

Дочка Уилла Смита снялась в модном глянце

Дочка Уилла Смита снялась в модном глянце

Дочка Уилла Смита совсем недавно снялась для модного глянца. Ей всего 14 лет, и она не перестает удивлять мировую общественность.
Уиллоу Смит, именно так зовут это юное дарование,  дочку известного актера Уилла Смита. Несмотря на свой юный возраст, она все и чаще появляется на модных глянцевых страницах. Именно поэтому она не один раз ставала причиной скандалов. Однако в этот раз четырнадцатилетняя красавица, снялась в фотосессии от модного глянцевого журнала «CR Fashion Book».
В интервью данного модного издания известный, звездный ребенок поведал, что сейчас находится в неком творческом  поиске своего собственного стиля.
Отметим, что на сегодняшний день дети известных личностей довольно часто появляются на светских раутах и на страничках модных журналов. Например,  младшая дочка Джоли и Бреда Питта дебютировала в кино.
Маленькая знаменитость отметила, что хочет сделать себе модные дреды. Помимо них Уиллоу также хочет научиться принимать себя именно такой, какая она есть, совершенно простой и естественной. Пожалуй, ее стиль все время, как ни крути, меняется. Все связано в первую очередь с творческими порывами. Сейчас ее стиль немного неряшливый, так как имеет место уклон в гранж.
В фотосессии Уиллоу продемонстрировала наряды от морок «Saint Laurent», «Kenzo», «Dior», «Pucci», «Rodarte» и «Chanel».
Отметим, что Уиллоу Смит помимо съемок занимается вокалом и актерским мастерством. В свои 14 лет она записала уже несколько синглов и снялась в фильме «Я- легенда» вместе со своим отцом.
 

Опубликовано: 05.03.2015 22:07

Донька Вілла Сміта знялася в модному глянці



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia