Читай.net     
♦ Мода и красота

Показ нижнего белья не знает границ

Показ нижнего белья не знает границ

На лондонской станции метро был устроен показ нижнего белья. Показ нижнего белья в лондонском метрополитене состоялся.
Британская марка нижнего женского белья «Bluebella» представила свою новую весенне-летнюю коллекцию.
На станции лондонского метро «Тоттенхэм-Корт-Роуд» состоялся модный показ нижнего белья. Британский бренд «Bluebella» представил новинку, весенне-летнюю коллекцию нижнего белья. Об этом сообщает издание «The Daily Mirror».
Модное издание пишет о том, что полуобнаженные молодые девушки появились в метрополитеновской подземке утром, в то время, когда большинство пассажиров добиралось на работу. Сообщается и о том, что мужчины-пассажиры пребывали в неком восторге от того, что  происходило вокруг.
Отметим, что такой же показ состоялся ранее и в немецком метро. Именно в нем  прошел показ мод рокеров, панков, и готов.
Владелица английской компании Эмили Бенделл поведала журналистам о том, что одной из главных целей показа было поднятие утреннего настроения пассажирам.
Владелица заявила, что утром, увидев красивое белье на красивом теле, придаст человеку позитивного настроения и уверенность в себе. Такой показ моды способен разрядить обстановку. Несмотря на пробки и массовость.
Данный бренд, отметим, стал популярен после заключения контракта с Э.Л.Джеймсом, который является автором нашумевшего «50 оттенков серого». Также данный бренд является соавтором в производстве секс игрушек, и нижнего белья в котором была героиня данного фильма.
 

Опубликовано: 01.03.2015 18:02

Показ нижньої білизни не знає меж



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia