Читай.net     
♦ Мода и красота

Ольга Куриленко стала другой, уехав из Украины

Ольга Куриленко стала другой, уехав из Украины

Известная мировая модель и актриса Ольга Куриленко, давая интервью СМИ, заявила, что уехав давно из Украины, она стала совершенно другим человеком.
Последней работой известной модели стали съемки в  фотосессии для известной арабской версии Harper’s Bazaar. Данная фото сессия вызвала массу обсуждений вокруг актрисы.
Напомним, что известная актриса родилась в приморском городе Бердянск Запорожской области. Снимается она довольно давно в самых модных глянцах мира.  Девушка Джеймса Бонда- это роль, которая принесла актрисе мировую популярность, актриса никогда не забудет. В интервью СМИ она рассказала о своем переезде из родной Украины и о том, как ей удалось заявить о себе в Голливуде.
Она действительно стала совершенно другим человеком, после того как уехала из родной Украины. Она очень радовалась тому, как ее взгляды и  требовательный характер изменились. Она никогда бы  не стала такой феминисткой, при условиях если бы она до сих пор жила в Украине. Она напрямую отстаивает свое мнение о том, что женщина заслуживает такие же должности, какие занимают зачастую мужчины. Женщинам должны предлагать такую же работу, чтобы у них появился шанс показать свои таланты и  проявить себя.
Известная на весь мир знаменитость призналась, что в Америке есть также  проблемы связанные с гендерным неравенством. По мнению Ольги Куриленко в Голливуде мужчины чаще всего  получают и лучшие роли, и высокие гонорары.
Помимо этого Ольга Куриленкo рассказала, что звездной болезни у нее никогда не было. Также она никогда не забывала, кто она и откуда она родом.
 

Опубликовано: 10.02.2015 18:14

Ольга Куриленко стала іншою, виїхавши з України



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia