Читай.net     
♦ Мода и красота

На подиум Недели моды выйдет девушка с диагнозом Дауна

На подиум Недели моды выйдет девушка с диагнозом Дауна

Вчера, было заявлено о том, что на подиум, во время  Недели моды первый раз за всю историю модной индустрии выйдет девушка с синдромом Дауна.
Ею станет Джейми Брюэр –это известная  актриса, у которой выявлен синдром Дауна
Показ состоится и  актриса, а теперь уже и модель Джейми Брюэр хочет своим примером показать, что жизнь человека может быть интересной и наполненной событиями, даже с тяжелым заболеванием.
Неделя моды в городе Нью Йорк стартовала вчера, 12 февраля, об этом сообщает известный  E! Online. Отметим, что показ мирового дизайнера Кэрри Хаммер в этот раз  стал одним из самых ожидаемых с нетерпением  моментов модного шоу. Все из-за того, что  ее коллекцию будут представлять не только известные модели, но изюминкой показа станет  женщина с синдромом Дауна, которую зовут Джейми Брюэр.
ХаммерКэрри  выступила инициатором в кампании «Role Models Not Runway Models», смысл которой состоит в том, дабы дать шанс обычным женщинам превратиться в всемирно известных моделей.
И вот, актриса Джейми Брюэр, которая известная по ролям в американском сериале "Американская история ужасов", дала интервью и поделилась своими впечатлениями и мыслями по этому поводу. Она отметила, что молодые девушки, женщины, увидев ее на подиуме, приобретут некую уверенность в себе и заставят себя собраться и достичь вершин. Они  подумают о том, «вот она смогла, а мы разве хуже, мы разве не сможем»?
 Для актрисы это истинное вдохновение, так как она сможет стать  образцом для подражания среди женщин и сможет поощрять их, своим примером показывая себя такими, какие же они есть на самом же деле.
 

Опубликовано: 13.02.2015 21:35

На подіум Тижня моди вийде дівчина з діагнозом Дауна



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia