Читай.net     
♦ Мода и красота

Бритни Спирс рекламирует нижнее белье

Бритни Спирс рекламирует нижнее белье

Новости вокруг эпатажной Бритни Спирс не утихают. И вот в очередной раз легендарная певица стала в центре модной индустрии. Напомним, что Бритни Спирс уже исполнилось тридцать три года. Именно она и презентовала свою новую коллекцию нижнего белья марки «Elvira». Певица решила не экспериментировать и сама решила стать лицом своего же бренда. Также певица, а теперь уже и автор новой коллекции белья снялась в рекламной кампании. Всем ценителям нижнего белья она продемонстрировала несколько комплектов созданного лично сексуального белья.
Также, стоит отметить, что совсем недавно была представлена новая коллекция нижнего белья по мотивам нашумевшего  фильма «50 оттенков серого»
На одном из эротических снимков артистка и певица в одном лице позирует в розовом, невероятно красивом ажурном комплекте. Данный комплект дополняется и изысканными чулками. На второй фотографии Бритни Спирс предстает перед своими поклонниками и потенциальными покупателями и клиентами в черном лифе и трусиках –макси. Именно они призваны, удачно скрыть, все  недостатки женской фигуры.
Новая коллекция нижнего белья от Бритни Спирс пока еще не в вольной продажи, но она уже на следующей неделе  поступит в продажу.
Отметим, что сейчас довольно много звезд выпускают свои собственные марки одежды, тем самым показывают, что помимо одного таланта, у них еще есть талант дизайнера и модельера. Эксперты модной индустрии дали довольно высокую оценку коллекции скандальной певицы и ожидают, что прибыли будет довольно внушительная.
 

Опубликовано: 07.02.2015 22:59

Брітні Спірс рекламує нижню білизну



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia