Читай.net     
♦ Мода и красота

Поклонская считает, что прокурор обязан быть красивым

Поклонская считает, что прокурор обязан быть красивым

Прокурор Крыма Наталья Поклонская рассказала, что уже в ближайшем времени вместо курилок в ее ведомстве появятся спортивные снаряды. Так как она считает, что прокурор простоя обязан быть здоровым, красивым и иметь хорошую физическую форму. «Прокурор должен быть красивым, подтянутым, иметь отличные физические данные – ведь это офицеры»,- поделилась своими мыслями Поклонская.
Так же она отметила, что прокуратура Крыма в данным момент работает над положением о создании специальных спортивных команд, которые будут состоять полностью из сотрудников ее ведомства. А те, кто сможет продемонстрировать хорошие результаты и отличную физическую подготовку, будет участвовать в разных спартакиадах и межрегиональных соревнованиях.
Так же она предложила регулярно проводить различные спортивные соревнования между различными силовыми ведомствами республики.
Наталья Поклонская рассказала: «Мы хотим создать волейбольную команду, проводить специальные соревнования по разным видам спорта, в том числе по мини-футболу или перетягиванию каната. Так же мы приглашаем к сотрудничеству силовиков из других ведомств. Это будет способствовать сплочению коллектива и получению положительных эмоций. Ведь вокруг столько негатива, что позитив точно не помешал бы».
Так же она призналась, что и сама не прочь заняться физкультурой. Поклонская призналась, что раньше бегала по утрам и теперь не против возобновить свои занятия.
 

Опубликовано: 07.11.2014 21:32

Поклонська вважає, що прокурор зобов'язаний бути красивим



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia