Читай.net     
♦ Мода и красота

В Российской палате моды новый председатель

В Российской палате моды новый председатель

Оказывается, что Неделя моды это не только яркий праздник для всех поклонников Фэшн-индустрии, целая серия ярких показов, но еще и полноценное бизнес-мероприятие, где проходит отлаживание коммуникаций между различными влиятельными фигурами.
Так, на прошлой неделе моды, которая проходила в Москве стало создание такой организации, как Российская палата моды, которая должна объединить различных модельеров, специалистов в области образования и продвижения других экспертов, которые должны развивать данную индустрию.
Основные задачи, которые сегодня стоят перед Палатой – это поддержка всех российских производителей и дизайнеров одежды в таких направлениях, как продвижение создаваемой ними продукции, создание различных межведомственных образовательных программ, а так же разработка системы грантов, которые бы поддержали молодых и талантливых дизайнеров. Кроме того, Палата должна решать самые разные проблемы этого бизнеса.
Теперь в палате появился и председатель. Ним единогласно был выбран Вячеслав Зайцев. Пост исполнительного президента занял Александр Шумский, который до этого возглавлял Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Стоит сказать, что такие организации всегда создавались в странах, где ода всегда была одним их приоритетных направлений. С 1910 подобная организация работает в Париже, а с 1958 года и в Милане.
 

Опубликовано: 05.11.2014 19:39

У Російській палаті моди новий голова



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia