Читай.net     
♦ Мода и красота

Уход за ресницами

Уход за ресницами

Не секрет, что красивые и густые ресницы придают нашему взгляду очарование и кокетливости. Но не каждая из нас может такими похвастаться. Если вас природа обделила шикарными ресницами, то можно это исправить при помощи туши, вот только это кратковременный прием, к тому же при неправильно подобранной туши состояние ресниц может ухудшиться. Что же делать, чтобы ресницы всегда оставались красивыми?
В магазине продается не так много средств по уходу за ресницами. Но это не беда, Так как дома можно найти массу натуральных средств, которые могут сделать ресницы гуще и длиннее.
Прежде всего, это натуральные масла. Их рекомендуется наносить при помощи щетки на чистые ресницы. Отлично себя зарекомендовало касторовое масло. Его рекомендуют наносить 3-4 раза в неделю и оставлять на ресницах не менее чем на 1-2 часа. Кроме него можно воспользоваться льняным, миндальным маслом, маслом из зародышей пшеницы или виноградных косточек. Можно воспользоваться ними по отдельности, но лучше всего смешать все в равных пропорциях и наносить их на ресницы. Так же можно добавлять облепиховое и репейное масло.
Все эти масла продаются в аптеке без рецепта. Там же можно купить уже готовые составы для укрепления ресниц. Но обратите внимание, что стоит избегать те, в составе которых есть спирт и другие продукты, вызывающие жжение.
 

Опубликовано: 21.10.2014 19:50

Догляд за віями



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia