Читай.net     
♦ Мода и красота

Выбираем качественный бальзам для губ

Выбираем качественный бальзам  для губ

Бальзам для губ – это уникальное средство по уходу за нежной кожей губ. Оно должно все время быть в каждой косметичке независимо от времени года. Зимой – оно спасает от холода, а в другое время года от солнца и ветра.
Как правильно выбрать это средство? Лучшим станет тот бальзам,  основе которого содержатся растительные компоненты и витамины.
Для лета стоит выбирать бальзамы, содержащие защиту от ультрафиолетовых лучей. Сегодня практически каждая косметическая фирма выпускает бальзамы для губ. Есть отшелушивающие варианты, питательные, увлажняющие, те, которые имеют функцию лифтинга, оттеночные бальзамы. Делать выбор нужно исходя из поставленных целей и  состояния кожи.
Покупая бальзам для губ, выбирайте те, которые имеют естественный оттенок и всегда проверяйте срок годности косметики. Ведь бальзам для губ относится к декоративной косметики, а потому действие  полезных веществ, которые там содержатся, может окончиться.
Рекомендовать какое то определенное средство нельзя, так как оно подбирается индивидуально для каждого человека. Цена на них тоже имеет широкий диапазон – от очень дорогих до бюджетных марок. Но, не смотря ни на что, бальзам для губ просто необходим каждой моднице.
 

Опубликовано: 18.10.2014 19:03

Вибираємо якісний бальзам для губ



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia