Читай.net     
♦ Мода и красота

Золото или серебро?

Золото или серебро?

Много леи назад изделия из серебра или золота были признаком достатка, поэтому позволить себе их носить мог далеко не каждый. Сейчас времена изменились и к счастью, сегодня позволить себе золотое колечко или серьги могут практически все.
Если перед вами стоит выбор – что подарить мужчине, отдайте предпочтение изделиям из серебра. Это могут быть серебряная печатка, запонки или браслет. Иногда уместным подарком могут стать серебряные часы.
Если же говорить о подарке для женщин, то здесь есть, где развернуться. Порадовать любимую женщину можно любым драгоценным подарком – колье, серьги, брошь и т.д. А если выбирать украшения из серебра, то можно позволить себе купить сразу несколько украшений, так как серебро стоит дешевле, чем золото. 
Если говорить о подарке для семьи, то здесь уместными будут серебряные наборы столовых приборов. Они способны украсить собой любой праздничный стол. С древних времен вилки, ложки, ножи и другая посуда из серебра занимала почетное место в доме.
И хотя это уже устаревшие традиции, но кто мешает вам их возродить? А со временем такие столовые приборы, как и другие изделия из золота или серебра можно будет передать своим детям или внукам по наследству.
 

Опубликовано: 07.10.2014 23:01

Золото або срібло?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia