Читай.net     
♦ Мода и красота

Выбираем меховую шапку

Выбираем меховую шапку

В древние времена меховая одежда была доступна не каждому. Сегодня мало что изменилось, но в любом случае, каждая модница просто обязана иметь в своем гардеробе хоть одну меховую шапку. И это связано не только с потребностью согреться зимой, но и для создания и дополнения  оригинального имиджа зимой.
Как выбрать?
Покупать меховую шапку лучше в специализированном магазине. Здесь вы сможете примерить ее. Так же не нужно забывать, что шапка должна подбираться к какой-то определенной вещи, поэтому нужно обращать внимание на цвет и происхождение меха. Оптимальный вариант – вещи из одного меха, одного оттенка. Так же учтите, что мех нужно подбирать к тону вашей кожи. К примеру, белая шапка будет нелепо смотреться на светловолосой голове и будет еще больше выделять и без того красную от мороза кожу.
Если говорить о модели, то здесь нужно учитывать одно единственное правило – чем больше человек, тем меньше должна быть его шапка. Поэтому если вы являетесь обладательницей крупных черт лица, то шапка-ушанка, вам, к сожалению не подойдет.
Обратите внимание на качество пошива. Не допускается наличие подклеенных кусочков. Все швы должны быть прочными. Модели с наружными швами лучше оставить на прилавке. Мех из таких швов может вылезать и торчать в стороны. Подкладка шапки должна быть сшита точно по вашей голове. Не допустимо выбирать шапку, в которой подкладка будет сдавливать голову, но и со слишком свободной подкладкой лучше не брать.
 

Опубликовано: 05.10.2014 21:28

Вибираємо хутряну шапку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia