Читай.net     
♦ Мода и красота

Модный конфуз Яны Рудковской

Модный конфуз Яны Рудковской

Известная модница Яна Рудковская, которая старается не пропустить ни одного светского мероприятия, конечно же, не могла не отправиться на одно из главных фешн-событий года – Неделю высокой моды, которая, как известно, проходит в Париже. И это не удивительно, ведь данное мероприятие собирает в одном месте модниц всего мира. В этом году  среди наших соотечественников там были замечены Дарья Жукова (гражданская жена миллиардера Абрамовича), успешная модель Елена Перминова, Мирослава Дума, модельер Ульяна Сергеенко и многие  другие.
Так же на Неделе моды присутствовали Дима Билан со своей супругой Яной Рудковской. Они вместе посетили показ Valentino следующего сезона 2014-2015 года. На данное мероприятие Яна выбрала легкое платье оливкового цвета, которое было украшено цветочной вышивкой и фатином. Однако придя на показ, Яна с ужасом поняла, что она не единственная, кто для посещения мероприятия выбрала такое же самое платье. Еще одна русская модница присмотрела себе такой же наряд. Нею стала известная балерина Маша Богданович. Позже девушки заметили еще одну девушку, точно в таком же платье. Нею стала жена комика Стива Харви, которая для показа Valentino надела такое же самое платье.
Но Яна Рудковская не растерялась и не расстроилась. Позже на своей страничке в соцсети она написала: «Вот бывает же так… Ни с кем не договаривалась, а вышло так, что я не единственная, кто выбрал такой наряд для выхода в свет. Очаровательная балерина Маша сделала такой же выбор. Все вокруг думали, что мы с ней сестры и выбор наряд этот не случаен».
 

Опубликовано: 02.10.2014 23:22

Модний конфуз Яни Рудковської



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia