Читай.net     
♦ Мода и красота

Saint Laurent в Париже

Saint Laurent в Париже

На Неделе высокой моду уже было представлено немало интересных новинок. Среди всего прочего прошел показ коллекции     Saint Laurent. На этом показе было замечено немало мировых знаменитостей, среди них – Сальма Хайек, Катрин Денев и многие другие. Но изюминкой вечера стала участница большинства показов, которые прошли в рамках этого сезона Кара Дельвинь.
Если говорить о самой коллекции, что в этот раз она получилась менее мрачной, хотя свой любимый готический стиль дизайнер все же не забыл использовать в моделях. В этот раз темные цвета, модельер заменил всевозможными принтами, которые в некоторых моделях смотрели, по меньшей мере, неожиданно и варьировались от скромных вишенок, до змеиной кожи.
Не забыл модельер и о головных уборах. Здесь можно было увидеть все – от скромных шляпок до тюрбанов.
Слигман предлагает в этом сезоне обуться в босоножки с устойчивым каблуком или на платформе. Здесь они были объединены с тонкими, практически не заметными взгляду колготками, что на первый взгляд противоречит всем законам моды и хорошего вкуса. Но ведь все правила для того и существуют, чтобы их нарушать.
 

Опубликовано: 01.10.2014 00:30

Saint Laurent в Парижі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia