Читай.net     
♦ Мода и красота

Имплантация или же протезирование зубов?

Имплантация или же протезирование зубов?

В наши дни, практически все взрослые люди задумывались о том, что же лучше выбрать протезирование зубов или все-таки, имплантация зубов в Киеве. Ответ зависит от того, какое состояние зубов вы имеете. Если же зубы всё ещё можно восстановить (не полностью разрушен и корень и коронка), то необходимо произвести протезирование зубов. Существует еще один нюанс: если же зуб уже не восстановить даже частично, то говорить нужно лишь о процедуре имплантация зубов в Киеве. В нынешнее время, медицина органосохраняющаяся, поэтому если имеется разрушение только коронковой части зубов, то нет нужды удалять оставшуюся часть зубов ради того чтобы произвести операцию «имплантация зубов в Киеве». В данных случаях проводят микро протезирование зубов или же делают установку имплантата. Таким образом, выбор между такими операциями как имплантация зубов в Киеве и протезирование зубов может быть решаем только при отсутствии зуба.

Что выбрать при протезировании: несъемный протез, имплантат или съемный протез? Если зуб отсутствует, то советовать произвести имплантацию зачастую не всегда верно. Существуют также и иные методы протезирования: изготовление мостовых протезов, съемных протезов и прочие. Если слушать официальные рекомендации, то имплантацию следует оставить на потом. Иными же словами, об такой имплантации следует говорить когда: отсутствуют противопоказания, если есть желание пациента, наличие показаний врача.

Самым простым вариантом протезирования зубов является установка съемных протезов. При частичном отсутствии зуба существует частичные съемные пластины из пластмассы без сложных удерживающих элементов. Чем проще по своей технологичности конструкция, тем меньше «брутальная» сама технология, тем, кстати, меньше вероятных осложнений. Следующий фактор – не желание и неряшество клиента при соблюдении некоторых гигиенических рекомендаций. Иными словами, чем клиент подходит к своим безответственнее, тем причин для выбора из съемного протезирования больше. В общем, нынешнее современное протезирование – неплохой выбор по соотношению цены и качества.

Еще один вариант протезирования – это несъемный протез. В случае единого дефекта, при нем обычно выполняют мостовидный протез, который может отличаться своей технологией изготовлений: замковые, классические, адгезивные и прочие. По сути говоря, собой они представляют искусственный зуб, который подвешен меж двух здоровых зубов. Следовательно, при жевании, вся нагрузка на данный зуб будет находиться между опорами этого моста.

Следует помнить, что восстановление зубного ряда не во время способствует: пародонтозу, нарушению механики зубочелюстной системы и стираемости зубов, патологическим путем.

Опубликовано: 10.09.2014 10:32

Імплантація або ж протезування зубів?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia