Читай.net     
♦ Мода и красота

Женская вселенная

Женская вселенная

Дамская сумочка – это целый мир, настоящая вселенная женщины. Обычно там вмещается около 30 предметов. Поэтому выбор сумочки очень важен для женщины. Сумка должна не только перемещать важные вещи, но и дополнять облик, подчеркивать фигуру. Выбирать сумку можно и в интернет-магазине, только знать, какой тип лучше выбрать.
Размеры и очертания сумочки должны быть противоположными вашим формам. Например, если вы высокая и худая, то сумочка округлой формы идеально подойдет вам. Если вы невысокая и полная, то лучше выбрать прямоугольную форму. Чем круглее формы ваши, тем структурней должна стать сумочка. При высоком росте смешно смотрятся мелкие сумочки, а вот невысокую женщину может спрятать большая сумка. Чем крупнее телосложение, тем прямо пропорциональней должна стать сумка. Вы же не хотите, чтобы окружающие подумали, что либо сумка несет вас, либо она у вас вместо кошелька.
Сегодня сумки настолько разнообразны в размерах и формах, что иногда даже трудно сделать выбор. Например, какую длину ручки выбрать? Учтите, что визуально сумочка подчеркивает ту часть тела, возле которой находится. То есть, если вы хотите подчеркнуть бедра, то приобретайте сумочку, которая будет находиться на этом уровне. Сумочка на талии сделает ее тоньше.
И не забывайте, что не каждая сумочка подойдет под жизненные случаи. На вечеринку не приходят с объемной сумкой, а на пикник не идут с клатчем. 

Опубликовано: 01.02.2014 16:34

Жіночий всесвіт



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia