Читай.net     
♦ Мода и красота

Как носить тунику полным женщинам?

Как носить тунику полным женщинам?

Уже давно прошли те времена, когда пышные женщины не могли подобрать себе стильные наряды. Сегодня женщины с лишним весом могут одеваться современно, ведь в специализированных магазинах можно подобрать наряд в соответствии с последними модными тенденциями. На полках можно найти брюки, блузы, юбки, кофты. Но лучше всего на полных дамах смотрятся туники. Они уже очень давно завоевали признание пышных дам во всем мире.

Почему туники так популярны?

Популярность туник среди пышных женщин вполне объяснима. Они удобны, позволяет свободно двигаться и придает шарма и элегантности. Кроме этого, они прекрасно скрывют недостатки фигуры.
Но такого эффекта можно добиться только в том случае, если туника подобрана правильно. О преимуществах туник Вы можете почитать перейдя по ссылке: "Туника - самая незаменимая вещь"

Ассортимент в магазине очень велик. Поэтому иногда бывает довольно сложно подобрать модель по фигуре. Именно поэтому сегодня мы более подробно изучим вопрос – как правильно подобрать тунику.

Правильно подбираем тунику

В последние несколько лет стали популярны туники с укороченным рукавом. Несмотря на это, такие модели не стоит подбирать женщинам в теле. Руки будут выглядеть зрительно короче, что не очень красиво.

Летние варианты без рукавов носить пышным дамам не рекомендуется. Их можно себе позволить только в том случае, если плечи не очень полные. В качестве туники на лето лучше приобрести модель, в которой рукава выглядят, как висящие лоскутки. Такая одежда придаст фигуре женственности и стройности.

У большинства полных женщин большая и красивая грудь. Это надо подчеркнуть, а именно подобрать тунику с открытым декольте. Эта модель добавит женщине уверенности и сексуальности.

Есть также приталенные модели. Но такие модели привлекают взгляд к проблемным зонам. Также нельзя выбирать с поясом – бедра в них будут казаться намного шире.

На полной фигуре прекрасно будут сидеть туники с завышенной талией. Такой крой подчеркнет зону декольте, сделает силуэт женственным и стильным.

С чем сочетать тунику

Важно не только правильно подобрать тунику, но и грамотно сочетать ее с разными вещами. Особенно это нужно учитывать полным дамам.

Гармонирует с прямыми джинсами или брюками, но надевать ее с широкими джинсами нельзя.
Летом тунику можно носить с шортами-Бермудами. Если она яркая, то шорты должны быть однотонными. Этот комплект очень удобный и универсальный.

Анна Красилова, менеджер интернет магазина одежды для полных "Лина"
http://pani-lina.com.ua/

Опубликовано: 03.02.2014 16:39

Як носити туніку повним жінкам?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia