Читай.net     
♦ Мода и красота

Мода на платья

Мода на платья

Платья – это вещи, которые ни при каких условиях не выйдут из моды женщины. Это уникальная вещь, отлично смотрящаяся как на балу, так и на работе. Уделите минутку внимания модным тенденциям всех сезонов 2014 года.
Зима. Лаконичный, сдержанный и, безусловно, элегантный стиль удивительных 20-ых годов ушедшего двадцатого века. Платье отличают длинные рукава, изящно подчеркнутая талия с отделкой из кружева или гипюра, минимум декора. Не заметить такое ретро-платье невозможно, уверены дизайнеры.
Весна. Комбинирование - тренд этого года. Оно заключается в четких фигурах разного цвета на одежде. Различные полосы, квадраты, прямоугольники и окантовки разных цветов, выглядят стильно и интересно, а орнаменты по платью из простой модели сделают роскошную.
Лето. В мире платьев лето будет фонтанировать массой красок, фасонов и цветов, самыми популярными из которых станут: оливковый, бирюзовый и синий цвета. Цветочные расцветки, абстрактные узоры на платьях будут самыми популярными! Платья из шелка и атласа, ажурные, кружевные платья смотрятся просто великолепно. В летних моделях акцент делается на талии, это может быть ремешок или пояс.
Осень. Осень порадует женщин и девушек теплыми, немного приглушенными оттенками - коричневый, сиреневый, синий, серый, бордовый. Различные орнаменты, принты, бахрома, крупный декор, меховая отделка – главные тенденции капризной моды в мире платьев. 

Опубликовано: 29.01.2014 18:24

Мода на сукні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia