Читай.net     
♦ Мода и красота

Перчатки, обувь и сумка: как делать правильный выбор

Перчатки, обувь и сумка: как делать правильный выбор

Сумка, обувь и перчатки – те аксессуары, которые просто необходимы нам в повседневной жизни. Но стоит выбирать их с умом, чтобы до конца оформить свой стиль. Конечно, некоторых правил нужно придерживаться в любом случае, даже если хочется просто купить кожаный кошелёк женский. Это актуально всегда. Иначе просто не получится правильно распорядиться своими денежными средствами, чтобы потом не возникло никаких проблем.

Дизайн, стиль, фурнитура, материал, цвет – вот те факторы, которые должны соответствовать друг другу при выборе таких аксессуаров. Если все дополнения из кожи будут выполнены хотя бы примерно в одном и том же стиле, то они однозначно будут смотреться стильно и эффектно. Каждый из этих элементов будет отлично дополнять одежду. Наконец, грамотный выбор аксессуаров сделает так, что они будут подходить ко всем вещам в гардеробе. Ну, во всяком случае, к большинству из них. Стоит отметить, в дорогих бутиках часто продаются именно готовые комплекты, чтобы сразу можно было выбрать определённый стиль для себя.

Здесь стоит обратить внимание на кожзаменители. Из них создается большое количество изделий, в том числе и такие, как кожаные мужские кошельки. Если этот материал по-настоящему красиво и качественно сделан, то он действительно не будет лишним в обычном гардеробе.

Но если говорить, например, об обуви, то в данном случае лучше всё-таки отдавать предпочтение материалам натурального происхождения. Конечно, изделия из кожзаменителей стоят дешевле. Но на практике этот материал не выдерживает никакого сравнения с натуральной кожей. Его будет тяжело носить, поскольку в искусственном материале нет циркуляции воздуха. Ноги будут затекать и потеть.

А вот сумочки из замши или других кожзаменителей могут быть сделаны очень качественно. Порой искусственный материал обработан настолько хорошо, что его невозможно отличить от натуральной кожи невооружённым взглядом. Можно попробовать определить материал по запаху. Натуральная кожа имеет специфический запах, но он не такой интенсивный, как у кожзаменителя.

Но и тут существуют определённые риски. В некоторых случаях материал не выдерживает даже небольших перепад температур. Даже в не сильный мороз на таких изделиях могут появиться трещины. Но достаточно часто это не зависит от продавцов, просто сумки привозятся из стран, где не бывает таких суровых зим, как у нас.

Опубликовано: 27.01.2014 10:33

Рукавички, взуття та сумка: як робити правильний вибір



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia