Читай.net     
♦ Мода и красота

Праздник без похмелья и переедания

Праздник без похмелья и переедания

Еще чуть-чуть, и время танцев, обильных возлияний и застолья захлестнет мир с головой. Стоит задуматься сейчас о том, чтобы достойно выходить из праздничных виражей без вреда для здоровья. Поразите коллег, выйдя на следующий день после корпоратива со свежей головой и внешностью. Если будете соблюдать несколько правил, то вполне справитесь с задачей.
1. Не голодайте перед застольем – обязательно перекусите в середине дня (обычно корпоративы начинаются к вечеру). Желудок не должен пустовать. Рекомендуем выпить непосредственно перед празднеством столовую ложку растительного масла или скушать первым бутерброд со сливочным маслом.
2. Прием пищи и алкоголя обязательно должен сочетаться с движением. То есть присели выпить и закусить, съели третью часть порции и отправляйтесь танцевать, участвовать в конкурсах, общаться с окружающими.
3. Старайтесь не употреблять продукты типа соленых и копченых продуктов, жирного мяса, майонеза, острых специй. Эти продукты в желудке окажутся тягостью, особенно если они будут периодически «разбавляться» алкоголем. Если других блюд на столе не имеется – ешьте мясо без жареной кожицы, рыбу без кляра, а майонезу в салате дайте стечь.
4. Алкогольные напитки не мешайте. Но если вы знаете за собой тягу к обильному распитию, то после первых двух рюмок отойдите в сторонку (или спрячьтесь) и выпейте активированный уголь в расчете: 1 таблетка на 7-8 кг веса. Это поможет вам дольше не пьянеть. 

Опубликовано: 21.12.2013 19:47

Свято без похмілля і переїдання



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia